0
С Днем рождения, PrintHit Ростов!

Праздники

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

4 июня интернет-проекту PrintHit в Ростове-на-Дону исполняется 5 лет!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

На сегодня интернет-типография PrintHit имеет в своем активе наибольшее в России количество коммерческих PRO-систем Minolta.

У нас работают 3 машины офсетной печати увеличенного формата.

Мы в разы увеличили количество допечатного и постпечатного оборудования, чтобы покрыть запросы постоянно возрастающего потока заказчиков.

За 5 лет мы открыли еще три производства в Москве, Краснодаре и Сочи!

А еще у нас трудятся самые креативные дизайнеры, самые опытные технологи, самые доброжелательные менеджеры!

Мы благодарны всей команде интернет-типографии PrintHit за результативную пятилетку и намерены двигаться дальше с еще большей скоростью!

Оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.