0
Календарь - эффективная реклама

Новая продукция

Календарь - эффективная реклама

Качественная полиграфия - отличный посредник между рекламными агентствами и потенциальными клиентами. Каждый день мы сталкиваемся с промоутерами, которые раздают яркие листовки и флаеры, видим объявления на столбах и специальных рекламных досках - все это является результатом такого многолетнего сотрудничества. Однако из нашей многолетней практики мы можем с уверенностью заявить: наиболее эффективным способом рекламы является КАЛЕНДАРЬ.

Календари присутствуют везде, будь то дом или офис. Таким образом, логично предположить, что он находится перед глазами несколько раз в сутки. При правильном расположении рекламы, при каждом невольном взгляде на календарь, она будет оказываться в поле зрения.

С этой точки зрения, как и в понимании функциональности, самым удобным календарем может считаться настенный. Такие календари пользуются большим спросом из-за функциональности.Особенно они уместны в офисах, где нередко происходит заполнение важных бумаг, содержащих дату. При этом настенные календари имеют небольшую стоимость, что так же немаловажно.

Особенностью таких календарей может стать корпоративное наполнение, когда каждая страница календаря содержит корпоративную информацию – логотип, эмблему, товарный знак, слоган и контактные сведения.

Дополнительно к печати может быть предусмотрена ультрафиолетовая лакировка, фигурная вырубка, ламинация, различные способы тиснения.

Настенный календарь станет отличным сюрпризом для каждого клиента, персонала компании или бизнес-партнера. Вы можете оформить свой заказ в нашей онлайн-типографии всего в несколько кликов или позвонить по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Новая продукция

Настало время увековечить себя в БРОНЗЕ!

Настало время увековечить себя в БРОНЗЕ!

Хотите придать вашим корпоративным календарям немного изящества и роскоши? Графические элементы, выполненные в бронзовом цвете – это то, что вам сейчас нужно. Цвет благородного металла может быть использован во многих стилях, но всегда придает печатным изделиям ощущение солидности. Типография Printhit приготовила для любителей изысканной классики календарные сетки в бронзовом оформлении.

4 November 2021 г.
Встречайте новинку от PrintHit – новый штамп бумажного пакета!

Встречайте новинку от PrintHit – новый штамп бумажного пакета!

Держите крепче!

Новый формат бумажных пакетов уже в типографии PrintHit!

13 October 2020 г.
Топ-5 видов бумажных пакетов

Топ-5 видов бумажных пакетов

Пакеты из бумаги маркетологи давно перестали считать простой упаковкой. Сейчас – это высокоэффективный инструмент рекламы. Логотип, нанесенный на пакет, превращает его из простой тары в способ воздействия на клиента: вызывает интерес и с благосклонностью воспринимается окружающими. Пакеты бывают разные не только с точки зрения просчности и вместительности, но также по форме. Какой из них выбрать? Решать нашим клиентам!

30 September 2022 г.

Печать в типографии